Причины преждевременной эякуляции

Мужчины так же, как и женщины имеют между собой некоторые проблемы. Некоторые дисфункции, дискомфорт настегают нас, несмотря на возраст, цвет кожи или пол. Дисфункции различного типа касаются всех. Одной из таких дисфункции, которая затрагивает очень много мужчин является преждевременная эякуляция.

В чем заключается эта не слишком приятная болезнь? Само название уже достаточно много говорит нам - преждевременная эякуляция - это не что иное, как следствие слишком ранней кульминации. Почему так происходит? Как справиться с этой проблемой? Откуда эта проблема вообще взялась?

Причины преждевременной эякуляции

Причины раннего семяизвержения имеют очень широкое основание. Мы не можем однозначно определить их сами и начать лечение самостоятельно. Как тогда узнать по какой причине касается нас проблема преждевременной эякуляции?

Как уже упоминалось ранее - самому трудно найти причину, но мы можем воспользоваться помощью врача-специалиста. Врач сексолог, безусловно, поможет нам сделать вывод, почему так происходит в нашем случае.

Что врач сексолог делает на приеме? Чего бояться? Так вот, бояться нечего. Сексолог задаст нам несколько вопросов, закажет исследование, в котором легче будет ему помочь нам, ну и, конечно, предоставит нам несколько советов, которые позволят нам освоить проблему преждевременной эякуляции.

Прежде чем мы перейдем к причинам, разделим данную болезнь на несколько видов, что поможет нам определить ее основания. Преждевременная эякуляция может иметь место при просмотре эротических фильмов или журналов с подобной тематикой. Другим случаем может быть ситуация, в которой происходит преждевременной эякуляции еще до проникновения в момент, когда наша партнерша начинает перед нами оголяться, либо нас касаться. Преждевременная эякуляция может возникать также в самом начале секса или после несколько его минут. Итак, как мы видим, преждевременная эякуляция не является сплошной проблемой. Надо теперь найти причину.

Когда касается нас проблема ранней эякуляции сразу, и мы считаем себя не стопроцентным мужчиной и запираемся в себе. Так вот, очень редко, проблема преждевременной эякуляции вызвана плохим строительством члена или же семявыносящих протоков. Проблема лежит на самом деле в чем-то совершенно другим.

Первая причина преждевременной эякуляции, которая может быть при добром физическом состояние, но не самой простой, чтобы преодолеть стресс. Стрессовые ситуации могут иметь огромное влияние на нашу сексуальную жизнь. Представьте себе обычный секс в ситуации, когда мы очень расстроены, напряжены или устали. Кажется, это почти невозможно.

Поэтому, прежде чем мы начнем искать причины, связанные с заболеваниями, подумайте, не перегружаем мы каким-то образом своего организма. В наше время трудно избежать подобных факторов, но мы всегда можем их каким-то образом ограничить.

Какие у нас есть другие причины преждевременной эякуляции? Как мы знаем, гормоны в нашем организме могут очень много. Причиной преждевременной эякуляции могут быть также гормоны. В этом случае неизбежно будет визит к сексологу или к невропатологу, который назначит нам соответствующее обследование и примет решение о начале лечения лекарственными препаратами или гормонами .

Очень распространенной причиной являются плохо закодированы некоторые рефлексы - так называемые „быстрые цифры”, которые ведут только до быстрого оргазма без какого-либо чувства.

Что может быть еще причиной преждевременного оргазма? Если же речь идет о нашем подходе для интимных крупных планов, проблема может лежать в том, что мы рассматриваем секс основным заданием - за свою цель мы ставим только оргазм и ничего больше. Также возможно, что слишком быстро собираемся, глядя на привлекательную женщину.

Конечно, причиной преждевременной эякуляции могут быть и другие заболевания, связанные, например, с повышенной чувствительностью головки члена, сахарным диабетом, воспалением уретры, воспалением предстательной железы.

Применение разного рода стимулирующих препаратов также может быть причиной преждевременной эякуляции. Итак, как мы видим, причин очень много, и даже больше. Поэтому перед какими-либо действиями в первую очередь нужно обратится к опытному специалисту.

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебные торты в каравайном доме "Март" - произведение искусства! Качественные запчасти для вашей техники Щедрые отдачи от лучших игровых устройств 5 специализированных школ для онлайн-изучения "1С" с получением сертификата Где заказывать спортивную обувь?

Последние новости