Слишком жарко ночью? Охладите себя и спальню

Слишком жарко ночью? Охладите себя и спальню

Когда температура в спальне, больше чем 24 градусов, качество сна уменьшается. Не помогает открытие окон, и вы не имеете (или не хотите его включать) кондиционера? Есть и другие способы, чтобы охладить ваш дом в жаркую погоду.

Слишком жарко ночью? Охладите себя и спальню

Важность сна

Каждый из нас наслаждаемся жаркими летними днями, но от столь жаркой ночи большинство из нас устали. Высокая температура в спальне вызывает проблемы с засыпанием, беспокойным сном и внезапным просыпанием посреди ночи.

Вы должны знать, как исправить и заботиться о комфортном сне.

Наперекор душным ночам

Старайтесь не пить перед сном алкоголь, горячий кофе или другие горячие напитки. Не ешьте слишком пряные продукты, такие как чили или карри, потому что они действуют разогревающие.

 Перед сном выпейте стакан холодного молока либо йогурт или съешьте охлажденный арбуз, дыню или огурец

 Слишком жарко ночью? Охладите себя и спальнюВместо того, чтобы включать кондиционер

Нужно вентилятор и лоток льда. Поместите вентилятор рядом с кроватью и установите его так, чтобы дул прямо на лед (талый лед хорошо увлажняют комнату). Для получения наилучших результатов, вы должны включить вентилятор примерно на 20 минут перед сном

 Один из оригинальных способов, чтобы охладить свое тело, это спать в носках, смоченных в холодной воде. Вы также можете просто перед сном помыть ноги в холодной воде (так вы уменьшите температуру всего тела)

 Слишком жарко ночью? Охладите себя и спальню

Простая замена

Замените одеяла на простыни. Следует также спать в постели с материала, который хорошо поглощает влагу (например, из бамбука)

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет казино Кинг - залог удачного времяпровождения Как получить гражданство в Европе - услуги агентства EU For You Парка с натуральным мехом – лучшее решение для зимы Качественная спортивная одежда Преимущества двухдиновых магнитол

Последние новости