Почему девочка потом становится бабушкой?

Почему девочка потом становится бабушкой?

Видишь ли, деточка, вся наша жизнь — это школа. Сначала мы учимся ходить и говорить, потом учимся играть в разные игры, потом — читать, писать, понимать других и объяснять себя, и нет ни одного дня, который не преподал бы нам свой урок.

И конечно же, как в любой школе, в жизни есть двоечники и отличники, второгодники и медалисты. Только оценки в жизни ставятся не в дневник, а отмечаются прямо на человеке. Чем лучше он учится, тем больше его любят окружающие. Ты ведь, наверное, и сам замечал, что есть люди теплые, приятные, пушистые, от которых и отходить не хочется, а есть холодные, жесткие, неприступные, к которым не знаешь как и подойти.

Почему девочка потом становится бабушкой?

Так, переходя из года в год, из класса в класс, человек растет и умнеет, и все его мысли тоже отражаются на его лице.

Конечно, ты можешь отказаться учить уроки и не взрослеть. Тогда девочка навсегда останется девочкой, а мальчик мальчиком. Вопрос только в том, не скучно ли тебе будет жить? Ведь ты тогда не узнаешь ничего нового, и один день будет походить на другой как две капли воды. А зачем тогда его и проживать?

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества профессиональной чистки диванов Услуги оценщиков в Киеве Заказывайте эвакуатор в любую точку Украины Что делать, если в холодильнике намерзает лед? Томато – сервис поиска лучших заведений

Последние новости