Укладка рулонного газона

Укладка рулонного газона

Красивое и ровное травяное покрытие - один из самых важных элементов садово-парковых ландшафтных дизайнов. Газон объединяет в единую композицию все решения по дизайнерскому оформлению сада или парка. Но газонное озеленение дело довольно хлопотное и довольно часто приходится контактировать с людьми, у которых все их начинания по устройству красивого газона потерпели фиаско. Зачастую это произошло из-за полного отсутствия знаний в газонном дизайне.

Во-первых, вы должны подготовить площадку для размещения травы. Гуру ландшафтного дизайна дают рекомендацию первоначально немного перекопать почву, удалить находящиеся в ней камни, выкопать корневища и вообще удалить любые нежелательные растения с площадки под размещение газона. Затем поверхность должна подвергнуться трамбовке. Сделать данную операцию можно даже подручными средствами, например, бочкой из-под воды. После трамбовки участок должен отстояться около полумесяца. В это время его надо поливать незначительным количеством воды, что будет способствовать более лучшему оседанию почвы.

Укладка рулонного газона

На следующем этапе необходимо внести в почву удобрения, произвести тщательный полив участка. В процессе этих работ требуется немного рыхлить почву, можно обычными граблями, чтобы удобрения и влага проникли в нижние слои. А далее уже следует сам процесс укладки рулонного газона.

Специалисты нашей компании обладают неоценимым опытом в области работ, связанных с укладкой газонов в различных условиях, на разнообразных грунтах. Мы можем гарантировать проведение всего спектра работ на профессиональном уровне, в сжатые сроки, с учетом всех пожеланий заказчика.

Так же мы организуем проведение консультации по правильной эксплуатации газонного покрытия, ведь важно не только правильно уложить газон, но и грамотно за ним ухаживать.

Следующая новость
Предыдущая новость

Копинговый камень для бассейнов Огромный выбор дизайнерской одежды Sonya Scandal Разработка мобильных приложений для такси Деньги в долг на карту Пройти обучение в SEO школе и изменить состояние дел в своем бизнесе в лучшую сторону

Последние новости