5 мифов, которые мешают хорошей игре в постели

5 мифов, которые мешают хорошей игре в постели

Секс должен быть чистым удовольствием. В публичном пространстве существует, однако, мнение, что в сексе все все очевидно и естественно, а любое отклонение от нормы является развращением. А нет! Время развеять популярные постельные мифы.

5 мифов, которые мешают хорошей игре в постели

  1. Мужчина должен выходить с инициативой

Различные культурные сказки навязали женщинам, что они должны ждать своего принца, который о них позаботится. Как в романтической сфере, так и сексуальной. Времена, однако, меняются, и женщины знают, чего хотят и не имеют никаких проблем, чтобы общаться. Это неправда, что если женщина первая выйдет с инициативой в вопросах секса, значит что-то  с ней не так или ее партнером.

Женщины все чаще осознают свое тело и того, что доставляет им наибольшее удовольствие. То, что это женщина делает первый шаг в различных эротических сферах, это хороший знак для ее партнера. Видно, что она ему доверяет - утверждают эксперты Fun Factory.

  1. Женщина испытывает меньшее желание, чем мужчина

На самом деле мужчины, как правило, более выразительно проявляют свое волнение и статистически быстрее досягают апогея. Это вовсе, однако, не означает, что они испытывают большую страсть, чем их партнерши.

Женщины обычно (но не всегда!) более сдержанно оказывают свое волнение. Хотя это вовсе не означает, что каждая женщина ожидает долгой прелюдии, которая ее будет стимулировать!

  1. Секс-игрушки незаменимы в постели

    Ничего более далекого от истины. Секс-игрушки все чаще используется людьми в отношениях. В дополнение успешных! Что интересно, чем человек более образованный, тем больше вероятность, что дотянется до игрушки.

 Последняя вещь, о которой думает человек, проживающий в плохом эмоциональном и социально-несостоявшимся состоянии - это секс. Любовной игры нам хочется и тогда, когда мы чувствуем себя привлекательными и любимыми. И тогда чаще всего мы ищем новых ощущений, источниками которых могут быть, между прочим, эротические игрушки – обращает внимание эксперт.5 мифов, которые мешают хорошей игре в постели

  1. Секс - способ утолить конфликт

То, что секс может решить проблемы в отношениях - это очень опасный миф, в дополнение он ошибочно дублируется в глупых фильмах. Даже после наиболее успешного секса конфликты не исчезают, в лучшем случае о них забывают на какое-то время. Рано или поздно, разочарование в отношениях и так переведут на сексуальную сферу.

  1. Секс и красота - это извращение

Несмотря на то, что в играх в постели, вы предпочитаете вместо использования кнутов, вибраторов, пульсаторов, изысканные элементы прямо из руководства по Камасутре, Вам не нужно стыдиться этого.

- Секс - это очень индивидуальное дело каждой пары. Некоторым важно просто само присутствие друг друга, и все будет супер. Другие открыты для экспериментов в спальне. Если сексом добровольно занимаются взрослые люди и он для них приятный, все в порядке, – подчеркивает эксперт Fun Factory.

Следующая новость
Предыдущая новость

Важные особенности квалифицированной перевозки комбайнов Большой выбор сумок для ноутбуков Урок управління мотоциклом Поисковая оптимизация в компании Seosan Качественная подготовка к ЗНО онлайн

Последние новости