10 самых красивых плавающих отелей в мире. Часть 1

10 самых красивых плавающих отелей в мире. Часть 1

Понятие плавающих отелей - инновационная затея, и в последнее время, наблюдается интенсивное соревнование среди громадных игроков этой игры, чтобы построить большие и лучшие плавающие курорты. Представляем вам 10 самых красивых плавающих отелей в мире.

 Невероятно восхитительный!

Катар нанял Sigge Архитекторов, базируемых в Финляндии, чтобы проектировать замечательный плавающий отель для Чемпионата мира по футболу 2022 года, который сосредоточится на понятии экономии места в дополнение к настроенной внешней архитектуре.

Плавающие отели - жизнеспособный вариант, когда земля недоступна. Такие отели не построены на твердой почве, то есть они предназначены, чтобы быть помещенными на воде через соответствующие средства строительства внизу так, чтобы здание стояло на месте. Такие отели и домики довольно распространены в прибрежных зонах и местах с бесчисленными водными объектами.

С возрастающим соревнованием это стало проблемой для отелей, чтобы предложить лучшую архитектуру, виды и услуги. В мире есть некоторые восхитительные плавающие отели; в то время как некоторые построены с экстравагантным очарованием, есть другие, которые производят впечатление своей простотой и расположением, захватывающим дух.

Некоторые самые красивые, все же простые, водные домики располагаются в Варадеро, Кубе и на красивых островах Мальдивах. Список ниже представляет некоторые лучшие плавающие отели в мире.

King Pacific Lodge

10 самых красивых плавающих отелей в мире. Часть 1

Коттедж King Pacific Lodge располагается в Британской Колумбии, Канада, и имеет превосходный вид для созерцания. Он построен сверху плавающей баржи среди естественной дикой местности. Особенно известный рыбной ловлей, этот летний коттедж может быть достигнут гидросамолетом и буксируется к Острову старшей дочери короля с мая до октября. Этим управляет предупредительная местная пара и предлагает неисчислимые пятизвездочные преимущества, как номера люкс с большими двуспальными кроватями и джакузи и мероприятиями на открытом воздухе, как путешествие пешком, рыбная ловля и сплав на каяках.

 Gili Lankanfushi, Мальдивы

10 самых красивых плавающих отелей в мире. Часть 1

Расположенный в республике Мальдивы, это - мир от мира, будучи одним из многих тысяч островов, которые включают Мальдивы. Близость солнца и моря заставляет этот отель походить на близком Корал-Айленд в сверкающей лагуне. Он предлагает экзотическое впечатление от дайвинга, плавания и несметного числа других водных развлечений. С уединенными палубами и полной частной жизнью, это место дает вам окончательное впечатление проживания на воде.

The Sunborn London

10 самых красивых плавающих отелей в мире. Часть 1

The Sunborn London - первый плавающий отель супер-яхты в Лондоне. Начатый в июле 2014 года, этот отель был первоначально черно-белой супер-яхтой 400 футов длиной. Теперь его было преобразовано в роскошный плавающий отель с 138 огромными номерами. У некоторых номеров есть также частные террасы.

 Курорт Dragon Inn Floating

10 самых красивых плавающих отелей в мире. Часть 1

Также известный как плавучий Семпорне, этот прекрасный отель располагается в Семпорне, Малайзия. Он поддержан подводными сваями и построен с использованием природных материалов, как крыша с листьев и бамбуковые стены. Отель предлагает невероятный комфорт и обеспечивает непревзойденное впечатление традиционной водной деревни, поскольку виллы отеля построены как традиционные бревенчатые хижины.

Читайте продолжение Лучшие десять красивых плавающих отелей в мире. Часть 2

Следующая новость
Предыдущая новость

Рыбалка на судака Франшизы в Украине Качественные стероиды для спортсменов Как купить акции БМВ новичку на бирже Правильное офисное оборудование экономит ваше время и деньги

Последние новости