Модели женских сумок

Модели женских сумок

Традиционно женщины уделяют много внимания своим сумкам, ведь в них они кладут не только ценные вещи, но и свои тайны. Множество сумок на всякий случай – для похода в кино, для вечеринки, для загородной поездки.

Сегодня мы поговорим о том, как называются эти популярные модели.

Шоппер

Уже понятно по названию, что данная модель служит для выходов в магазины с целью шоппинга. Однако в наше время эта сумка стала поистине универсальной.

Клатч

Эта модель создана для вечера. Раньше на ней не было ручек или ремешков, но со временем они появились, клатчи стали очень популярны.

Бэкпек

За этим настораживающим названием скрывается всего лишь модный рюкзак. Кажется, данная модель просто не может устареть.

Тоут

Еще одна известная модель – это тоут. Очень вместительная сумка прямоугольной формы на двух ручках. Универсальный вариант – подойдет для ношения как в руке, так и на плече.

Хобо

Эта модель создана из мягкой кожи, а иногда ткани. По форме напоминает полумесяц. Хорошо подходит для ношения на плече.

Багет

Миниатюрная вытянутая сумка, в которой длина неизменно превосходит ширину. Действительно, похожа на длинный батон, который так и называется – багет.

Боулинг-бэг

Для данной модели характерна полукруглая форма. Отсюда и ее название. Довольно популярная разновидность среди сумок.

Сэтчел

Не так давно была модна сумка сэтчел, похожая на школьный ранец. Очень емкая и функциональная.

Кросс-боди

Кросс – это пересечение, а значит и сумка с таким названием будет с ремнем достаточной длины, чтобы носить ее через плечо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Коляски от мала до велика Большой выбор дизайнерских дверей Мгновенное получение желаемой суммы в режиме онлайн Лайфхак: как необычно использовать мусорные пакеты? Таможенное оформление грузов в Одессе

Последние новости