Игрушки для собак

Игрушки для собак

Если у вас есть собака, вы, вероятно, хотите держать ее занятой, в то время как вы будете заниматься своими делами.

Вот несколько оригинальных игрушек, чтобы сделать это.

Конг - эта игрушка для жевания сделана из почти неразрушаемой резины. Обычно, она очень увлекает собак. В зоомагазине есть такие же или похожие аксессуары, которые подходят для домашних питомцев.

Ванька-встанька привлекает наших братьев меньших примерно так же, как наших детей. Игрушка бывает нескольких различных размеров. Посмотрите видео, как собака играет с ванькой-встанькой.

Мяч с отверстием для еды – это привлекает домашнего питомца просто потому, что в этой игрушке находится пища (например, кусочек мяса или косточка). Ваша собака будет продолжать играть с мячом даже после того, как угощение будет съедено. Как и многие люди, собаки любят играть в шары.

Штанга, в которой находится корм для питомца, - это также прекрасная забава для вашего любимца. Собака берет в рот за среднюю часть штангочку и трясет ее. Падающий из отверстий корм вызывает у собаки восторженную реакцию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж систем видеонаблюдения в Харькове Отели и базы отдыха в Кирилловке Прокат автомобилей в Запорожье Зимние каникулы без забот Саженцы разных роз

Последние новости