Возвращение к жизни любимых вещей
10

31.07 Возвращение к жизни любимых вещей

В жизни каждого человека есть особые вещи, которые он хотел бы иметь в своем распоряжении максимально долгое время. К сожалению, часто случается так, что именно такие предметы быстрее остальных выходят из пользования. Согласитесь, что имею любимую обувь, мы можем носить ее по всякому случаю, тем самым доведя до минимума их срок носки.
2017 можно назвать годом Linux на ПК
3

31.07 2017 можно назвать годом Linux на ПК

2017-й становится важным годом для операционной системы Linux на персональных компьютерах, поскольку подсистема Windows Subsystem для Linux выходит из этапа бета-тестирования и становится полностью поддерживаемым компонентом в Windows 10 Fall Creators Update.
Неосторожность Apple привела к огласке новой информации об iPhone 8
3

31.07 Неосторожность Apple привела к огласке новой информации об iPhone 8

В коде прошивки для новой умной колонки HomePod от Apple умельцы нашли информацию о еще не представленном iPhone 8. Из вышедшего накануне кода стало известно две вещи. Первая — в iPhone 8, скорее всего, не будет кнопки Home и, соответственно, сканера отпечатков пальцев. В качестве альтернативы купертиновцы предложат своим покупателям систему биометрической аутентификации.
ВГТРК опровергло слухи об уходе Малахова
0

31.07 ВГТРК опровергло слухи об уходе Малахова

ВГТРК опровергла слухи об уходе Малахова из Первого канала. Руководство сообщает, что ранее не рассматривало этот вопрос. Напомним, что до этого один из порталов новостей России заверил своих посетителей в том, что ведущий в ближайшее время станет работником Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании.
Несколько взмахов топора, и три поселка Кетовского района остались без света
0

31.07 Несколько взмахов топора, и три поселка Кетовского района остались без света

Зауралец отрубил от электричества три поселка Мировой суд Кетовского района вынес приговор жителю села Иковка. Его признали виновным по статье 158 (покушение на кражу) и статье 215.2 УК РФ (приведение в негодность объектов жизнеобеспечения). Мужчина решил украсть 14 метров электрического кабеля, который выходит из земли и идет вдоль столба линии электропередач напряжением 10кВ.
Власти Москвы разрешили эвакуировать автомобили без номеров
1

31.07 Власти Москвы разрешили эвакуировать автомобили без номеров

Максим Ликсутов, глава московского департамента транспорта накануне сообщил журналистам, что Мещанский райсуд Москвы опроверг жалобу автомобилиста, который подал иск на сотрудников МАДИ. Водитель обвинял инспекторов в том, что те «незаконно эвакуировали» его автомобиль, стоявший без номеров.
Браузер Edge в Windows 10 стал лучше работать со смартфонами на Android и iOS
3

31.07 Браузер Edge в Windows 10 стал лучше работать со смартфонами на Android и iOS

В обновлении Windows 10 Fall Creators Update компания Microsoft обещает улучшить совместимость с Android-смартфонами и iPhone. Цифровой ассистент Cortana уже предлагает на них некоторые возможности, но развитие будет продолжено при помощи функции Timeline. Timeline в Windows 10 была отложена до 2018 года, но теперь Microsoft выпустила на Windows 10 первые функции для кроссплатформенной работы.
Раскрыты основные характеристики смартфона Samsung Galaxy S8 Active
0

31.07 Раскрыты основные характеристики смартфона Samsung Galaxy S8 Active

Раскрыты основные характеристики смартфона Samsung Galaxy S8 Active. Данное мобильное устройство надежно защищено от пыли, влаги и внешних воздействий. Аппарату нипочем удары и падения. Смартфон оборудован плоским дисплеем Super AMOLED размером 5,8 дюймов. Экран защищает от повреждений специальное стекло Corning Gorilla Glass 5.
Аллу Пугачеву в безвкусном платье сравнили с престарелой Барби
1

31.07 Аллу Пугачеву в безвкусном платье сравнили с престарелой Барби

На музыкальном фестивале «Жара» в Баку состоялся творческий вечер Аллы Пугачевой. Однако гораздо больше, чем выступление звезд, зрителей вечера потряс наряд Примадонны. Розовое платье мгновенно стало предметом обсуждения: от Пугачевой подобной безвкусицы, учитывая ее стильную одежду в последнее время, никто не ожидал.
Приложение LinkedIn для Windows 10 доступно некоторым пользователям в магазине Windows Store
2

31.07 Приложение LinkedIn для Windows 10 доступно некоторым пользователям в магазине Windows Store

Чуть более недели назад компания Microsoft анонсировала новое приложение LinkedIn для операционной системы Windows 10. Тогда оно не было доступно для скачивания. Теперь некоторые пользователи видят это приложение в магазине Windows Store, так что Microsoft может вести поэтапное распространение.Новое приложение LinkedIn выглядит как копия веб-сайта.
Новая игра серии Battlefield появится в 2018 году
1

31.07 Новая игра серии Battlefield появится в 2018 году

Официальные представители и разработчики популярной игры Battlefield сообщают, то новая серия культовой игры выйдет уже в 2018 году. Во время последнего финансового отчёта генеральный директор EA Эндрю Уилсон рассказал о планах по развитию игры. На Gamescom 2017 в августе будут представлены киберспортивный режим и новые карты.
Никита Пресняков проводит медовый месяц в Подмосковье
0

31.07 Никита Пресняков проводит медовый месяц в Подмосковье

После того, как отгремел вальс Мендельсона для пары Никиты Преснякова и Алены Красновой, общественность интересовал вопрос: куда же отправятся молодые для медового месяца. Как оказалось, всё очень просто. Подруга молодой парочки Никиты и Алены выложила на своей страничке в социальной сети Instagram новую фотографию счастливых молодоженов.
При пожаре в отеле в Турции пострадали четверо россиян
1

31.07 При пожаре в отеле в Турции пострадали четверо россиян

В больницы Кемера увезли 14 человек, среди которых четверо россиян В сильном пожаре, который охватил один из пятизвездочных отелей в Турции, пострадали минимум четверо россиян. Из здания эвакуированы не менее 400 постояльцев, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Habertürk.
В Сети появились рендерные изображения кросс-купе Audi Q1
1

31.07 В Сети появились рендерные изображения кросс-купе Audi Q1

Издание Behance опубликовало рендерные снимки кросс-купе Audi Q1. Машина, которая так и не вышла в серийное производство, была нарисована художником Флорианом Вестерманном. Еще два года назад активно циркулировали слухи о разработке проекта Q1, который так и остался на бумаге, без подробностей и динамических характеристик, вместо этого Audi выпустила модель Q2.
Microsoft делает приложение Фотографии в Windows 10 похожим на Google Фото
6

30.07 Microsoft делает приложение Фотографии в Windows 10 похожим на Google Фото

Microsoft начала распространение ряда обновлений приложения Фотографии в Windows 10, в результате чего она всё больше начинает напоминать программу Google Фото. Компания обещала новые функции во время анонса обновления Windows 10 Fall Creators Update, участники программы тестирования начинают видеть эти новшества. Пока они доступны не для всех, а только для ограниченного числа пользователей.
В Android O обнаружили важную функцию для работы с текстом
0

30.07 В Android O обнаружили важную функцию для работы с текстом

В Android O множество нововведений основаны на «умной» работе системы с текстом. В Android O Developer Preview было отмечено появление нового пункта диалогового меню при работе с текстом — отныне система распознаёт выделение текста с большим количеством форматирования. Теперь если пользователь планирует вставить в текстовый редактор часть текста, скопированного с большим количеством форматирования, Android 8.
Яна Рудковская помолодела на 20 лет во время путешествия
1

30.07 Яна Рудковская помолодела на 20 лет во время путешествия

Продюсер Яна Рудковская помолодела на 20 лет во время путешествия, о чем утверждают подписчики ее микроблога. Знаменитость в купальнике и с загаром выглядит, словно 18-летняя девушка, что не могли заметить фанаты.
Nokia возвращает интерфейс Lumia Camera
20

30.07 Nokia возвращает интерфейс Lumia Camera

Многие особенности Windows Phone принесла на платформу компания Nokia. В этом году она вернулась на рынок смартфонов и надеется предложить свои лучшие возможности на этот раз платформе Android.Производством аппаратов под брендом Nokia теперь занимается компания HDM Global. Она приобрела патент на пользовательский интерфейс Nokia Camera, который несколько лет назад дебютировал на Windows Phone.
ГИБДД разработает мобильное приложение для регистрации ДТП
2

30.07 ГИБДД разработает мобильное приложение для регистрации ДТП

В ГИБДД занялись разработкой мобильного приложения для регистрации ДТП. Об этом рассказал Михаил Черников, глава ведомства. Черников отметил, что при помощи этого приложения можно будет зарегистрировать дорожное происшествие. Также программа позволяет отправить данные об аварии в страховую компанию для получения выплаты.
Топ-5 знаменитостей, которые ненавидят Дональда Трампа
1

30.07 Топ-5 знаменитостей, которые ненавидят Дональда Трампа

Некоторые Голливудские звезды утверждают, что в скором времени планируют покинуть США из-за того, что им не нравится политика Дональда Трампа. Не всем знаменитостям импонирует новый американский президент. Популярный актер Джонни Депп однажды сказал журналистам: «Когда в последний раз актер убивал человека?».
Последние новости