Раскрыты основные характеристики смартфона Samsung Galaxy S8 Active

Раскрыты основные характеристики смартфона Samsung Galaxy S8 Active

Раскрыты основные характеристики смартфона Samsung Galaxy S8 Active. Данное мобильное устройство надежно защищено от пыли, влаги и внешних воздействий. Аппарату нипочем удары и падения.

Смартфон оборудован плоским дисплеем Super AMOLED размером 5,8 дюймов. Экран защищает от повреждений специальное стекло Corning Gorilla Glass 5. В мобильном устройстве установлен чипсет Snapdragon 835 с восемью ядрами частотой 2,45 ГГц. Емкость ОЗУ составляет 4 ГБ, на обратной стороне корпуса расположена камера Dual Pixel на 12 МП со светодиодной вспышкой. Также имеется дополнительная камера на 8 МП.

Раскрыты основные характеристики смартфона Samsung Galaxy S8 Active

Samsung Galaxy S8 Active обладает множеством датчиков, необходимых для выполнения широкого спектра функций. С помощью данного гаджета пользователь может узнать частоту сердечных сокращений, здесь есть сканер радужной оболочки глаз, магнитометр и другие нововведения, делающие данный смартфон универсальным средством, предоставляющим различную информацию. Встроенная память имеет объем 64 ГБ с возможностью расширить ее за счет поддержки microSD. Гаджет управляется ОС Android 7.0 Nougat.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальное сопровождение и диджей на свадьбу Качественные материалы для изготовления мебели по доступным ценам Оригинальные кроссовки для бегунов от Reebok Как вызвать сантехника на дом в Киеве? Как стерилизуют стоматологические инструменты

Последние новости