Резкое высказывание Вильнева о Хэмилтоне в Формуле -1

Резкое высказывание Вильнева о Хэмилтоне в Формуле -1

Болельщикам "Формулы-1" напомнил о себе Жак Вильнев. Это тот водитель, которого на болиде BMW Sauber, в 2006 году, заменил Роберт Кубица.

Резкое высказывание Вильнева о Хэмилтоне в Формуле -1

– Льюис Хэмилтон не ведет себя как великий мастер, – сказал канадец. Гамильтон третий в карьере обеспечил себе титул за три гонки до окончания сезона. И начал веселиться. Эти три последние старты выиграл его напарник по команде Mercedes Нико Росберг, что Хэмилтону очень не понравилось. Это можно было заметить в поведении британца на подиуме и слушая несколько его высказываний.

Отняли его любимую игрушку

Резкое высказывание Вильнева о Хэмилтоне в Формуле -1

– Может быть, то, что в Гран-При США Росберг потерял шансы на чемпионство, было для него прорывом. Не знаю. Я точно знаю, что с этого времени он был зверь на трассе. А Льюис очень плохо на это реагировал, показал негативную сторону своего характера. Он показал, что ему не хватает смирения. Хэмилтон выиграл третий титул, а вел себя, как капризный ребенок, у которого отняли любимую игрушку. Конечно, он не вел себя как великий мастер, – признался Вильнев, который сам был лучшим гонщиком F1  в сезоне-1997.

Канадец не является первым, который критиковал Хэмилтона за его поведение вне работы. Рон Деннис, бывший руководитель и наставник Британца заявил недавно, что если бы Льюис по-прежнему был гонщиком Mclaren, никто бы ему не позволил ночной жизни "плейбоя". Гамильтон быстро ему ответил. –  Не думаю, что в моем поведении было что-то плохое. А то, что у меня есть занятия, за ее пределами, положительно влияет на мою карьеру.

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка картриджей любых моделей принтеров Камеры наблюдения для частного дома с новой технологией РоЕ Глобал Слотс для казино клубов Где заказывать спортивную обувь? Аптечка тактическая и аптечка военная: различия и особенности в области тактической медицины

Последние новости