Самые популярные автокредиты

03.05.2015 11:43 0

Если проанализировать быстрорастущий сейчас рынок кредита, то можно прийти к выводу, что какие-то программы уже успели завоевать больше популярности, чем другие.

Итак, одними из самых востребованных на данный момент автокредитов являются кредиты на автомобили массового спроса. К ним относятся авто, стоимость которых не превышает пятнадцати – двадцати тысяч американских долларов. Теперь покупку этих относительно доступных автомобилей предлагают не только банки, но и представительства. Так, в России уже открыли свои филиалы Ford Motor Company, Renault, GM, Nissan и Toyota.

Вторыми по популярности являются автокредиты по заниженным процентным ставкам. Как говорится, какой же человек не любит хоть чуточку «схалявить»? Дополнительные скидки на авто – дополнительный стимул его купить. Такие кредиты подходят для тех, кто обладает приличной суммой для внесения первоначального взноса, а также абсолютно уверен в том, что он сможет выплатить кредит в довольно сжатые сроки, то есть, через 2-3 года.

Третье место по праву достается автокредитам, которые подразумевают под собой программы беспроцентной рассрочки (факторинга). Такие программы появляются, обычно, в рамках какой-либо специальной акции. Автомобиль можно выбрать в любом автосалоне. При этом одним из условий является оформление полиса КАСКО в строго определенной компании, цена такого полиса неприятно удивляет своей величиной. Такой кредит выгоден для дешевых и подержанных авто.

Следующая новость
Предыдущая новость

Твердотопливные котлы для отопления: экономия для любого украинца Качественная и стильная офисная мебель Система бонусов и поощрения от клуба СлотоКинг Красивые и качественные футболки поло от бренда Fred Perry Интернет-магазин одежды и аксессуаров для мужчин и женщин

Последние новости