В Баку прошел парад ретромобилей

28.08.2017 0:41 14

В Баку прошел парад ретромобилей

В азербайджанской столице Баку состоялся парад ретромобилей. В мероприятии поучаствовали как советские машины, так и авто зарубежной сборки.

Гости Баку вместе с жителями города смогли убедиться в том, что классика советского автопрома даже в наше время имеет актуальный вид в городской черте. Единственным условием, чтобы поучаствовать в параде было то, что автомобилей должны быть выпущены не позже 1980 года.
Многих автолюбителей это побудило заглянуть в свои гаражи. Помимо ретромобилей, по городу передвигались раритетные машины, немецкие и британские авто, мотоциклы, гоночный транспорт и другие. Любой автомобиль имеет очень насыщенную историю.
Если кто-то из присутствующих не смог увидеть авто в ходе парада, то потом он может увидеть машину на выставке или сфотографироваться с ней, поговорить с ее обладателем. В торжестве участвовали рядовые азербайджанцы наряду с чиновниками правительства, представителями эстрады и прессы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замовляйте найсмачнішу піцу у Львові Стиральные машины для каждой хозяйки Выбор автомобильных холодильников по отличным ценам Мышки для вашего компьютера Шкафы для сетевого оборудования

Последние новости