Какие цвета будут модными?

В рождественский период явно модными будут металлические цвета. Среди праздничных украшений, также традиционные рождественские цвета – золотой и красный. Стилисты рекомендуют что-то меньше обычного, в первую очередь, стильные и роскошные черные, веселые и яркие пастельные тона – розовый, аквамариновый, синий, желтый.

Украшения на рождество 2016 – тенденции

Выставка из гирлянд

Ключевой тенденцией, если речь идет о праздничном освещение, являются рождественские гирлянды, расположенные в больших стеклянных банках и позолоченный пластический декор. Белый или желтый свет, проходящий через стеклянные стенки дает потрясающий, волшебный эффект. Более того, такое украшение без проблем можно сделать самостоятельно.

Рога и крылья
Украшения на рождество 2016 – тенденции

Среди праздничных украшений очень часто присутствуют две темы – олени, рога и крылья ангелов. Мы найдем украшения на елку, подсвечники, держатели для салфеток, подставки... Преобладают оттенки серебра, золота и белого.

В праздничных коллекциях оказались также украшения с изображениями самих оленей, таких как фигурки олених голов и оленей в целом. Мы настоятельно рекомендуем эту тенденцию – это поможет вашим украшениям приобрести элегантность и класс.

Украшения на рождество 2016 – тенденции

Весна зимой

Эта тенденция что-то мало стандартного – весенние мотивы. Стилисты и дизайнеры решили использовать этой зимой воспоминания о теплых месяцах.

В коллекциях мы найдем рождественские украшения с цветочными мотивами – тюльпанов, одуванчиков, крокусов или животными – кроликов и оленей.

Все это в белых тонах с небольшими элементами зелени. Весенний тренд - это что-то для людей, которые любят нарушать условности. Хотя зайцы и крокусы ассоциируются с Пасхой, а не с Рождеством. Однако, может стоит попробовать что-то новое?

Украшения на рождество 2016 – тенденции

Райские птицы

Это еще один тренд, который не ассоциируется однозначно с рождественскими праздниками. Среди украшений мы также найдем прекрасные экзотические птицы.

Все павлины, лебеди и попугаи мерцают блеском и яркими цветами, как розовый, красный, зеленый, бирюзовый, синий, фиолетовый. Популярными будут также украшения из самых экзотических, красочных перьев.

Украшения на рождество 2016 – тенденции

В форме домика

Украшения в виде очаровательных зимних домиков - это что-то гораздо более классическое. Мы можем выбрать как подсвечники, в которые мы положим нагреватели, как и елочные шары на елку из нарисованными на них хатками.

Этот мотив наводит на мысль рождественских сказок и рассказов, в которых очень часто появляются покрытые снегом пейзажи с крошечным домом в фоновом режиме.

Украшения на рождество 2016 – тенденции

Личный календарь адвента

Вместо того, чтобы покупать рождественский календарь, сделайте его сами. Это еще один тренд на праздничный сезон в этом году. Достаточно декоративные, цветные конверты, на которых можно написать цифры и положить в них конфеты и другие небольшие подарки. Конверт можно прикрепить к пробковой доске или повесить на веревочке – забивать гвозди в стену, повесить на них веревочку, а затем с помощью деревянных зажимов защепить конверт.

Вы можете выбрать также готовые адвентские календари – это отличный декоративный элемент. Их большим плюсом является то, что вы сами решаете, какие подарки будут предназначены на последующие дни рождественского Адвента. У нас есть еще один совет - декоративный. Если Вам всегда нравились носки на Рождество, что висит над камином, но у вас его нет – у нас есть решение. Просто повесьте носок с подарками на перилах лестницы.

Украшения на рождество 2016 – тенденции

Фото принт

Это последний праздничный тренд. В рождественских коллекциях можно найти много украшений, на которых расположены фотографии. Животные в экстремальных погодных условиях (пингвины, волки, олени), а также растения и натюрморт, например, пни деревьев. Наволочка на подушку, скатерть или коробка с таким рисунком будет выглядеть одновременно празднично и очень современно.