ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА 2016 год

04.12.2015 11:55 16

ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА 2016 год

В 2016 году взорвется Ваша огненная натура, которая, наконец, увидит то, чего действительно хочется от жизни. С полной самоотдачей вернетесь к важным делам не только для Вас, но и для других.

Самое главное то, что в течение всего 2016 года пройдете, как буря. Ничего не будет Вас в состоянии остановить. Люди будут восхищаться вами, и Вы получите звание лидера. К сожалению, в личной жизни, будет скучно. Однако, на все придет время.

ГОРОСКОП ДЛЯ ОВНА НА 2016 год

Январь:

Этот месяц будет изобиловать событиями, полные веселья и смеха. Вы встретите много интересных людей. Некоторые из них захотят с Вами дружить, но не все будут этого достойны. Будет такой момент, что Вы почувствуете ощущение, но очень быстро окажется, что это не много стоит.

Февраль:

Несмотря на то, что вы полны веры и энергии, однако этот февраль окажется немного потерянным месяцем. Пройдет как гроза, но не сыграет в Вашей жизни смысла. В Вашей голове бродить будет много мыслей и намерений, ни один из которых не будет осуществлен.

Март:

Что-то, наконец, начнет двигаться. Мир вступит в благоприятные для Вас цвета, а люди сами по себе посчитают, что должны Вам помочь. Не забывайте потенциала и верьте в свою счастливую звезду. Март - переломный месяц в этом году.

Апрель:

Несмотря на то, что в середине месяца, что-то в Вас сломается, но постарайтесь перетерпеть этот кризис. Это будет лишь временное переутомление. Позже все вернется в норму. Снова покажется, что кто-то одарил Вас чувством и желанием однако, это только иллюзия. Помните! Ничто не в силе! И так не выйдет.

Май:

Вас ждет много работы. Очень напряженной работы. Постарайтесь справиться со всеми проблемами и, прежде всего, с собственными слабостями. Теперь очень многое зависит от Вас. Если будете напористыми, то Вас ждет победа. Если сдадитесь, то проиграете.

Июнь:

Это будет время, когда вы, наконец, сможете бросить на зазор. Одновременно произойдет что-то очень неожиданное, но очень приятное. Правда, это будет только временное, но запомниться на долго.

Июль:

Вас будет вспучивать вены энергия. Только от Вас будет зависеть, как ее использовать. Если выбросите ее из себя во время увлекательных игр, правда, отдохнете, но ничего больше не добьетесь. Хотя это июль, но потратьте немного времени на работу, потому что это принесет очень ощутимую пользу в будущем.

Август:

Откроется Ваша счастливая звезда. Сначала, несмотря на то, что все указывало на то, что дела идут плохо, однако, они лягут в соответствии с Вашим замыслом, а может быть, даже немного лучше. Позже обрушится на Вас как гром с ясного неба, очень приятная новость. Не обезумейте только!!!

Сентябрь:

В течение всего месяца вы будете бороться с невзгодами. Как будто кто-то на Вас имеет зуб. Борьба эта, однако, не будет какая-то очень сытная. Часть дел вы недооцениваете (и очень правильно) с другими справитесь без особых проблем.

Октябрь:

Снова Вас ждет кратковременная расстройство в сфере чувств. На короткое время настигнут Вас страдания, которые будут уходить быстро и незаметно. Будьте осторожны с кем-то, кто будет набиваться Вам в друзья. Постарайтесь опередить его действия, чтобы не проснулся с рукой в "горшке".

Ноябрь:

Очень положительный эффект приносят действия, которые вы приняли в предыдущие месяцы года. Возможно, даже будете сомневаться в правильности своих действий, но то, что планировалось, однако, обязательно сбудется. Не впадайте в эйфорию, потому что один необдуманный шаг может привести к тому, что искусно построенная конструкция рухнет, как карточный домик.

Декабрь:

Несмотря на то, что в начале месяца на некоторое время покинет Вас в этом году счастье, однако, держись и не расстраивайтесь мелкими поражениями. Правда, они будут издаваться чудовищными, но спустя несколько дней вы будете с них смеялся.

Вторая половина декабря - это время, в котором кто-то оценит Вас и Вашу ценность.

Читайте также гороскопы других знаков зодиака на 2016 год

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать систему очистки воды для предприятия? Без 5 минут осень – время покупать пальто Замена корпуса на любую модель iPhone Перевозки груза по разумным ценам Качественные услуги по ремонту кондиционеров

Последние новости