Сравнение Samsung Galaxy S6 edge и Samsung Galaxy S6

28.05.2015 16:54 10

Сравнение Samsung Galaxy S6 edge и Samsung Galaxy S6

Говоря о Samsung Galaxy S6, обычно подразумевают также и S6 edge. Они в функциональном плане являются братьями-близнецами, но внешние их характеристики конкретно отличаются.

Аппарат S6 edge решили производить необычным, максимально красивым, что не заставило ждать восторга многих покупателей. Объем продаж, по сравнению с простым S6, у S6 edge на многих рынках значительно выше. Стекло и металл являются главными материалами Samsung Galaxy S6/S6 edge.

Самсунг Галакси S6 edge является превосходным смартфоном, который ведет свою работу на платформе Android, оснащенной 8х-ядерным процессором Exynos 7420 1900Mhz с камерой на 16 Mpx, выполняющей снимки с разрешением 4992 х 3744 px и с Super AMOLED-дисплеем, показывающим до 16 млн. цветов, диагональю 5.1".

Посмотрите на толщину корпуса, обратите внимание на galaxy s6 edge (7 мм) или же простой S6.

В достаточно компактном корпусе размещается просто технологический максимум, возможный для этого года, к примеру, беспроводная зарядка. Для реализации данной зарядки, обычно, может потребоваться намного больше места, однако инженеры Samsung выполнили данную задачу без ущерба в функциональности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоматология «Лемента» на защите вашей улыбки Качественные межкомнатные двери по выгодным ценам Выбор профессиональной косметики Интеллектуальные игры для детей и взрослых в Днепре Надежная защита глаз от солнца

Последние новости