Леонид Федун: Я бы выставил против «Арсенала» молодёжь из «Спартака-2»

24.05.2017 14:07 0

Леонид Федун: Я бы выставил против «Арсенала» молодёжь из «Спартака-2»

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун считает, что дублёры красно-белых были бы более мотивированными в матче 30-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (0:3).
«Всё в рамках нынешней статистики. Если раньше „Спартак“ играл два матча хорошо — третий проваливал, то теперь один провал приходится в среднем на шесть хороших игр. И тогда, в основном, когда мы играли через два дня на третий или через три на четвёртый. Причина тоже понятна: недостаточная ротация и глубина состава. Дали отдохнуть многим в Перми — потом прекрасно сыграли против „Терека“. Но выжали из себя в этой игре последнее, выплеснули перед Тулой все эмоции. А без достаточной внутренней мотивации и привычки выдавать максимум или даже больше победить сложно. На мой взгляд, имела место небольшая ошибка: я бы выставил против „Арсенала“ молодёжь из „Спартака-2“. И, скорее всего, мы бы этот матч выиграли. Но тренер решил сыграть основой. Его право», — сказал он в интервью «Матч ТВ».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочный кредит под залог мотоцикла Все для айфонов Кровати Melbi с подъемным механизмом Индивидуальный заказ и пошив чехлов для ZTE Казино Суперслотс всегда рядом с вами

Последние новости