Анатолий Бышовец: Не думаю, что у тульского «Арсенала» больше шансов вылететь напрямую в ФНЛ

17.05.2017 0:32 0

Анатолий Бышовец: Не думаю, что у тульского «Арсенала» больше шансов вылететь напрямую в ФНЛ

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец считает, что тульский «Арсенал», самарские «Крылья Советов» и «Оренбург», ведующие борьбы за выживание в премьер-лиге, — команды примерно равного уровня.
«Борьба за выживание в этом году была предсказуемой, хотя в последних турах матчи „Оренбурга“, „Крыльев Советов“ и „Арсенала“ не обойдутся без интриги. Думаю, что объективно две команды „Газпрома“ в одной лиге — не совсем справедливо. Есть же какие-то правила... Не столько потому, что „Оренбург“ заслуживает вылета своей игрой, сколько из-за такого спонсорства. А хорошие матчи были и не только у „Оренбурга“, но и у „Крыльев Советов“, и у „Арсенала“. В целом, это команды приблизительно равные. Но фактор „Газпрома“ создает какое-то двоякое впечатление от „Оренбурга“. Не думаю, что у „Арсенала“ больше шансов вылететь напрямую в ФНЛ, они приблизительно равные у всех трех команд. Все будет зависеть от ближайших матчей, чтобы не было каких-то околофутбольных течений», — сказал он в интервью «Спорту день за днём».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корм для собак премиум-класса со скидками Как самому пригнать авто из США Косметика Керастаз — признанный лидер в уходе за волосами Разработка мобильных приложений для такси Букет цветов – приятное дополнение к любому подарку

Последние новости