Владислав Рыжков: Давно не мог себя проявить — не давали шанс

22.06.2017 20:26 1

Владислав Рыжков: Давно не мог себя проявить — не давали шанс

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков заявил, что канониры завершили первый домашний сбор в хорошем настроении.
«Втягивающий сбор всегда начинать тяжеловато, но были комбинированные тренировки — с мячами и беговые, поэтому у ребят хорошее настроение. Всё закончили двухсторонней игрой, сейчас разъезжаемся на 2 дня домой, и в Австрии начнём сбор, приближённый уже к 1-му туру. Будем стараться, работать», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

Рыжков в двухсторонке сделал дубль и отдал результативный пас.

«Давно не мог себя проявить — не давали шанс, наверное. Сегодня с хорошим настроением поеду домой. Играли в хороший футбол, чего давно не получалось», — отметил хавбек.

Рыжков считает, что новый главный тренер Миодраг Божович поставит «Арсеналу» зрелищный футбол.

«Играл против команд Миодрага Божовича, всегда футбол привлекал внимание, интересно было смотреть. С Романом Шишкиным разговаривал, он очень хорошо отзывался и сказал, что будем играть в хороший футбол. Надо отдаваться полностью тренировкам, он это заметит, и обязательно будет всё хорошо», — заключил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чугунные ретро радиаторы для дизайна вашего помещения Все о пополнении биткоин-кошелька Чем отличается MacBook Pro 2017 от MacBook Pro 2018? Выбор аккумулятора для автомобиля Онлайн-магазин стильной домашней одежды

Последние новости