Добровольцы из Екатеринбурга отправились воевать за Донбасс (видео)

14.03.2015 14:50 1

Добровольцы из Екатеринбурга отправились воевать за Донбасс (видео)

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга состоялись проводы 50 добровольцев, которые отправились в Луганск воевать на стороне Новороссии.

Все больше регионов России отправляют «своих сынов» воевать в Украину. Кому это выгодно, зачем? Они станут в лучшем случае безвестными героями, а скорее всего – пушечным мясом, и выгодно это будет только политикам, которые преследуют свои геополитические интересы.

Истерия вокруг Донбасса заставляет тысячи людей из России отправляться в Украину, чтобы жертвовать собой ради мифического «Русского мира».

Рекомендуем: Летальное оружие Украине будут поставлять страны ЕС

Где предел человеческой глупости? Его нет. Мы становимся свидетелями самого масштабного в новейшей истории преступления политических элит, стравившего народы и погрузившего страны в хаос гражданской войны.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие программы используют дизайнеры интерьера? Лазерная эпиляция – безболезненный способ избавления от волос на теле Реальные отзывы трейдеров о MaxiMarkets Шумоизоляция автомобиля руками профессионалов Коктейль красоты и молодости: инновации вдохновляют!

Последние новости