Прибыль орловских предприятий в I квартале составила 3,2 млрд рублей

30.05.2017 23:54 1

Прибыль орловских предприятий в I квартале составила 3,2 млрд рублей

В январе-марте этого года сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций (без субъектов малого предпринимательства, банков, страховых и бюджетных организаций) в действующих ценах составил 2,4 млрд рублей, сообщает Орелстат.

В регионе 183 предприятия получили прибыль в 3,2 млрд рублей и 88 предприятий - убыток в сумме 754,4 млн рублей.

Просроченная кредиторская задолженность организаций и предприятий Орловской области на конец марта 2017 года размер просроченной кредиторской задолженности на конец марта 2017 года составил 1,96 млрд рублей.

Самая большая просроченная кредиторская задолженность (1,09 млрд рублей) сложилась в отрасли «обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха».

На втором месте – обрабатывающие производства. Здесь «плохая» кредиторка на конец марта оценивалась в 486 млн рублей.

На третьем месте «сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство». Сумма кредиторской задолженности в этой отрасли в первом квартале этого года составила 95,4 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор аккумулятора для автомобиля Максимально существенные инвестиции на Кипре: игорный клуб City of Dreams Mediterranean SMILE - стоматологическая клиника в Запорожье Придбати жіночі боді оптом Купить камин в Черновцах от производителя

Последние новости