Самарец забыл в номере гостиницы пистолет

24.05.2017 16:29 1

Самарец забыл в номере гостиницы пистолет

При уборке номера в гостинице на улице Тухачевского в Самаре горничная обнаружила подозрительную сумку. Об этом сообщает издание 63.ru.

После обращения персонала отеля в полицию на место происшествия немедленно прибыла инженерно-техническая группа ОМОН управлении Росгвардии по Самарской области. Работников гостиницы и постояльцев эвакуировали. При осмотре сумки взрывчатых веществ и взрывных устройств саперы не обнаружили, зато нашли травматический пистолет.

Владельца оружия установили стражи порядка. Им оказался 27-летний житель Самары. Как выяснили правоохранители, он просто забыл в номере сумку, в которой лежал его травматический пистолет. Против мужчины был составлен административный протокол, оружие изъято. За забывчивость самарцу грозит штраф от 500 до 2000 рублей, либо от полугода до года лишение права на приобретение и хранение оружия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Немецкие системы Raumplus в Украине Создай свой уникальный цвет автомобиля Уникальное медицинское учреждение из столицы Украины Свадебные торты в каравайном доме "Март" - произведение искусства! Качественное изготовление гранитных памятников

Последние новости