Автоматы по продаже молока могут появиться на улицах Орла

22.05.2017 15:39 0

Администрация Орла планирует установить в городе автоматы по продаже молока или молокоматы.

Три схемы торговых автоматов по продаже молока уже утверждены. Это точки по улице Планерной около дома № 69, по улице Садовского в районе дома №3 и по ул. Маринченко возле дома № 4.

Сейчас власти города ждут от всех заинтересованных лиц предложения и замечания по предлагаемым схемам. Предложения принимаются до 2 июня в письменном виде по адресу: г. Орел, Пролетарская гора, 1, каб. 424 или на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Все поступившие предложения будут рассмотрены рабочей группой, с их учетом будет принято решение о целесообразности создания мест для размещения торговых автоматов. Если будет принято положительное решение, то затем они будут выставлены на конкурс.

В будущем предлагается добавить еще восемь адресов: на ул. Черкасская в районе дома №72, ул. Советская в районе дома №41, на ул. Приборостроительная в районе дома № 44, на ул. Металлургов в районе дома № 36а, на ул. Латышских стрелков в районе дома 31, на ул. 3-я Курская в районе дома 35, на ул. 2-я Курская в районе дома №52, на ул. Космонавтов в районе дома №35.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Промышленные LED-светильники – свет особого назначения Оборудование, удобрения и саженцы в интернете Работа в Польше, Германии и Чехии Чем впечатлиться во Львове жителю Харькова Индивидуальный заказ и пошив чехлов для ZTE

Последние новости