Оформление визы в Китай

22.09.2018 11:58 18

Оформление визы в Китай

В последнее время среди украинцев все более популярным стали туристические поездки в Китай. Для туристов в Китае очень много достопримечательностей, это и огромное количество архитектурных памятников, всевозможные рынки, а также, просто прекрасная атмосфера и возможность погрузится в культуру другой страны.

Для того чтобы пересечь границу КНР необходимо открыть визу в Консульском отделе Посольства страны. С 2010 года граждане Украины, могут посещать Китай как туристический объект, только на протяжении периода, который составляет 14 дней http://fenixtravel.com.ua.

Компания Феникс Тревел Групп с удовольствием сделает все возможное, чтобы открыть вашу визу в Китай, в течении самого короткого периода времени, так как имеет аккредитацию в китайском Консульстве. В данной компании, у вас будет возможность оформить и получить документы сохранив максимум времени и нервов. Также нет необходимости в вашем присутствии. Если вам необходимо срочно вылететь в Китай, а времени у вас мало, то компания предоставляет услугу быстрого оформления визы (в течении 5-и рабочих дней) и сверхбыстрого (в течении 3-х рабочих дней). К преимуществам сотрудничества с Феникс Тревел Групп можно отнести следующие факторы:

• Надежность. Компания ценит своих клиентов и предоставляет только качественные услуги.
• Скорость. В зависимости от ваших потребностей, могут оформить визу в самые сжатые сроки.
• Гарантия качества. Можете не сомневаться, что виза будет открыта и вы посетите эту замечательную страну.
• Ценовая политика. Предлагают лучшие цены среди подобных компаний.
• Аккредитация в посольстве КНР. Есть возможность подать документы без вашего присутствия.

Для того чтобы компания начала заниматься оформлением вашей визы, вам необходимо подать следующие документы:

• Действующий загранпаспорт.
• Стандартное фото для визы.
• Заполненная анкета.
• Ксерокопия всех страниц паспорта гражданина Украины.
• Ксерокопия медстраховки.
• Справка с рабочего места. А для неработающих, справка о доходе, в которой будет указано, что на счету находится больше 1000$.

Подробный перечень документов, которые необходимы для оформления виз на разные сроки, вы можете узнать непосредственно в компании. Консультация по перечню необходимых документов совершенно бесплатна.
Пользуйтесь услугами только проверенных компаний, и вы будете на 100% уверенны, что по истечению оговоренного периода, получите открытую визу. Теперь нет необходимости стоять в длинных очередях для получения визы, все сделают за вас. Вам останется только наслаждаться путешествием.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог насосного оборудования для частных домов Лучший способ изменить внешний вид автомобиля - это заказать тонировка авто в Киеве Вулкан — в режиме онлайн Быстрое и эффективное обучение английскому языку Узнайте первым обо всех происшествиях, которые происходят

Последние новости