Орёл простился с заслуженным артистом России Сергеем Фетисовым

05.05.2017 23:20 2

Орёл простился с заслуженным артистом России Сергеем Фетисовым

Сегодня, 5 мая, Орёл проводил в последний путь любимого актера театра «Русский стиль», заслуженного артиста России Сергея Фетисова.

Церемония прощания состоялась около театра «Русский стиль».

Проводить талантливого человека, яркого артиста театра и кино пришли зрители, коллеги по театральному цеху и кинематографу, общественность, представители власти.

- Сергей Васильевич всю свою жизнь отдал искусству, он посвятил себя служению Мельпомене, нёс в массы культуру, доброту, тепло. Сергей Васильевич, мы всегда будем помнить о вас, - сказал на траурном митинге спикер областного Совета Леонид Музалевский.

Сергей Фетисов стоял у основания муниципального театра «Русский стиль» и до последних дней жизни был ему предан. Помимо работы в театре, Сергея Фетисов сыграл 18 ролей в кино. В частности, российским зрителям он запомнился яркими образами в сериалах «Иуда», «Ермак», «Штрафбат», «Рассказы», «Баги» и др.

В последний путь заслуженного артиста России Сергея Фетисова проводили аплодисментам.

Он умер 3 мая на 65-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплектующие к телефонам фирмы Philips Играйте и побеждайте с GGBet Разработка и введение в эксплуатацию биогазовых станций Елизавета Ясько - выпускница Оксфорда, продюсер, член партии "Слуга народа" Поиск врачей и клиник в Интернете

Последние новости