Андрея Бочкова на 13 лет отправили в колонию строгого режима

05.05.2017 19:19 5

Андрея Бочкова на 13 лет отправили в колонию строгого режима

Сегодня в Орле вынесен приговор Андрею Бочкову, который в ноябре прошлого года на улице до смерти забил молодую женщину.

Ранее судимый Андрей Бочков (на фото) признан виновным в совершении особо тяжкого преступления и приговорен к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает управление Следственного комитета по Орловской области.

Трагедия произошла в Орле днем 17 ноября прошлого года. Бочков недалеко от дома №9 по переулку Огородному вступил в конфликт со своей бывшей подругой, которая пыталась с ним расстаться.

На глазах у прохожих он забил ее до смерти. С тяжелейшими травмами головы 36-летняя женщина была доставлена в больницу, в которой умерла на следующий день

Перед смертью девушка вызывала полицию, которая приехав на место, отказала ей в помощи.

После трагедии в СМИ попала аудиозапись разговора потерпевшей с прибывшими сотрудниками полиции. Майор полиции Наталья Башкатова предупредила орловчанку, чтобы та их больше не вызывала. На вопрос девушки, а если что-то случится, сотрудница полиции, ответила дословно следующее: «Если он вас убьет, обязательно выедем, труп опишем, не переживайте».

Через 40 минут девушка погибла.

Позднее в отношении майора полиции Башкатовой СК возбудил уголовное дело.

Его расследование продолжается, сообщает ведомство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивые платья на все случаи жизни Бананки на любой вкус и цвет Криппа Максим - человек, который воплотил свои мечты в жизнь Частный пансионат "Родной дом" в Киеве - забота и внимание пожилым людям Где выбрать хороший диван

Последние новости