В администрацию Орла поступило 85 заявок на ремонт дворов

02.05.2017 8:18 2

В администрацию Орла поступило 85 заявок на ремонт дворов

В рамках реализуемого в Орла федерального проекта «ЖКХ и городская среда» в администрацию города поступило 85 заявок на ремонт дворов многоквартирных домов и 17 заявок – на ремонт общественных площадок.

Сегодня состоялось первое заседание комиссии по формированию комфортной городской среды. В составе комиссии - депутаты, представители общественных организаций и сотрудники городской администрации.

На заседании утверждали список дворов, которые должны будут отремонтированы в 2017 году. В программу включили уже 40 заявок. Остальные будут рассматривать на следующем заседании.

У многих собственников требования по минимальному списку работ. Главное – ремонт проездов, установка фонарей, а также скамеек и урн.

Общий объем финансирования муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Орла в 2017 году» составляет 131,7 млн руб.

Прием заявок был завершен 26 апреля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды и способы лечения межпозвоночной грыжи Где покупать хорошую арматуру? Независимая электростанция в каждом доме Заходите на сайт vinrajrada.org.ua и играйте в казино Космолот (Cosmolot) Мотопомпы всех видов

Последние новости