США: Семь человек застрелены в штате Мичиган. Задержали преступника

22.02.2016 10:50 0

США: Семь человек застрелены в штате Мичиган. Задержали преступника

Семь человек застрелены в американском штате Мичиган. Вооруженный злоумышленник вечером по местному времени несколько раз открывал огонь в графстве Kalamazoo. Полиция задержала подозреваемого - это был мужчина в возрасте около 50 лет.
Сначала нападавший тяжело ранил женщину в одной из квартир. Затем он залез в движущийся внедорожник и там  убил двух человек, а одного ранил.

США: Семь человек застрелены в штате Мичиган. Задержали преступника

В конце концов, полиция получила сообщение о стрельбе на парковке одного из ресторанов, где погибли четыре человека, в том числе - по данным местных средств массовой информации, - 8-летний ребенок. Потом преступник выстрелил еще в одного человека.

Помощник шерифа местной полиции сообщил, что задержали вооруженного человека, в отношении правоохранительных органов он не делал  сопротивления.

Во время задержания в автомобиле подозреваемого найден пистолет, из которого, скорее всего, во время движения стрелял в людей на улице, в графстве Kalamazoo, штат Мичиган.

Сейчас еще слишком рано, чтобы говорить о действиях преступника.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества договора пожизненного содержания Расположение банков Украины в разных рейтингах Оригинальные кроссовки для бегунов от Reebok Большой выбор товаров для рукоделия Пройти обучение в SEO школе и изменить состояние дел в своем бизнесе в лучшую сторону

Последние новости