Россия массово бомбит в Сирии

17.11.2015 19:29 0

Россия массово бомбит в Сирии

Россия массово бомбит в СирииРоссия начала осуществлять массированную атаку с воздуха на цели террористов с Исламского Государства в Сирии. Для этого она использовала ракеты маневренных и стратегических самолетов дальнего действия.

Сергей Шойгу, Министр обороны России сообщил, что число вылетов российских машин по целям в Сирии было удвоенно. На сегодняшний день запланировано 127 миссий и взрывы более 200 целей противника.

Также были задействованы бомбардировщики дальнего радиуса действия Ту-22 и стратегические бомбардировщики ту-160 и ту-95, которые запустили, между прочим, 34 маневрирующие ракеты.

Массированная российская атака по целям террористов произошла, когда Москва признала, что российский самолет над Синайским полуостровом 31 октября потерпел крушения в результате террористического акта.

Президент Владимир Путин поручил найти виновных в трагедии и усилить бомбардировки позиций террористов в Сирии.

Он велел также, чтобы российский военно-морской флот функционирующий на Средиземном Море связался с военно-морским флотом Франции и содействовал с ней так, как с союзником.

Российские СМИ сообщили также, что США были предшественниками России в проводимой акции в Сирии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эко-Уборка – профессиональный клининг Качественные немецкие холодильники Организация свадьбы Футбольные пари в прямом эфире Качественные оригинальные подарки оптом

Последние новости