Украина имеет доказательства присутствия российских войск на Донбассе

11.10.2015 12:06 2

Украина имеет доказательства присутствия российских войск на Донбассе

Украина имеет доказательства присутствия российских войск на Донбассе

Украина может документировать наличие более 50 российских солдат, воюющих в Донбассе. Общее число российских военных, воюющих на стороне сепаратистов, по мнению украинской службы безопасности, гораздо больше. Украинские службы также сообщают о российских базах подготовки сепаратистов.

Служба Безопасности Украины имеет доказательства об участие 56 российских военных в конфликте на Донбассе. Многие из них - это российские солдаты, которые попали в плен Украинцев. Среди них, между прочим, офицеры российской военной разведки.

 - Итого в занятом сепаратистами Донбассе может быть от 6 до 9 тысяч военнослужащих из Российской Федерации, - говорит начальник Службы Безопасности Василий Грицак.

Украинская служба безопасности имеет также доказательства о предложение Российскими спецслужбами по амнистии преступникам в обмен на пополнение ими рядов боевиков.

Кроме того, по данным украинской службы безопасности, Русские организовали более 100 учебных лагерей для боевиков. Они как на территории Донбасса, как и в приграничной зоне Российской Федерации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги по ремонту кондиционеров Якісні довговічні пам’ятники від виробника Приложения для служб доставки Delivery App Табак Джибиар: почему его выбирают кальянщики Как выбирать дефлектор капота?

Последние новости