У челнинских тинейджеров изымают наркотики и украденный коньяк

19.07.2018 6:34 1

У челнинских тинейджеров изымают наркотики и украденный коньяк

Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, в последнее время зарегистрированы несколько случаев противоправного поведения подростков, которые связаны с алкоголем и наркотиками. Так, у девятиклассника одного из общеобразовательных учреждений Набережных Челнов правоохранительными органами была изъята значительная партия наркотических веществ.

Подросток принес наркотики в школу № 45 прямо на занятия. Это произошло еще в апреле текущего года. Надзорное ведомство сообщает о том, что правоохранительные органы обнаружили и изъяли у подростка девять свертков с наркотическими веществами. Какие именно это были наркотики, прокуратура не уточняет. После проведенного расследования прокуратура посчитала, что в школе уделяют недостаточно внимания некоторым подросткам.

По всей видимости, отсутствие должного внимания со стороны взрослых сказалось и на поведении другого 14-летнего подростка. В одном из городских магазинов он в присутствии свидетелей похитил с полки бутылку коньяка стоимостью 3,2 тыс. рублей. Теперь он стал фигурантом уголовного дела, причем обвинения подростку предъявлены по статье «грабеж».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Форум, на котором есть всё о бизнесе Снасти для рыбалки Эко-чистка ковров в Киеве: немецкое качество по украинской цене Лучший сервис сравнения онлайн кредитов Запретят ли биткоин?

Последние новости