Палаточный лагерь для болельщиков разместили на стадионе «Локомотив»

13.06.2018 11:57 3

Палаточный лагерь для болельщиков разместили на стадионе «Локомотив»

В областном центре продолжается обустройство различных зон, предназначенных для гостей ЧМ-2018, которые прибудут в этот город. Одна из них размещается на стадионе «Локомотив». Это специально оборудованный палаточный лагерь.

Данный стадион в областном центре находится поблизости от железнодорожного вокзала. Размещение здесь специальной зоны окажется весьма удобным для болельщиков, приезжающих на матчи футбольного мундиаля по железной дороге. Помимо больших палаток, в лагере установлены туалеты, камеры хранения, фудкорт. Все сооружения размещаются на территории вокруг футбольного поля, чтобы не повредить травяное покрытие.

Возле палаточного лагеря запланировано размещение стоянки для специальных шаттлов для доставки болельщиков на матчи в «Самара Арене», здесь же есть стоянка скоростного трамвая. Информационные табло в лагере будут работать не только на русском, но и на английском и испанском языках. Наполняемость данного кемпинга составит 2-3,5 тыс. человек. Это могут быть те болельщики, которые не смогли забронировать номера в отелях или дожидаются своего поезда, а также экстремальные туристы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арендовать конференц-зал в Черкассах и по всей Украине можно с помощью сайта ArendaZala.com.ua Какое значение имеют светодиодные экраны в современном бизнесе и обществе? Актуальные вакансии в Киеве Очки Bay-Ban для отражения вашего стиля Смартфон нового поколения OnePlus – это идеальный выбор

Последние новости