В Самаре поймали пенсионера-посредника на взятке для передачи работникам военкомата

19.04.2018 13:58 1

В Самаре поймали пенсионера-посредника на взятке для передачи работникам военкомата

В Самаре поймали пенсионера-посредника на взятке для передачи работникам военкомата. Стражи порядка задержали безработного 61-летнего местного жителя по причине подозрения в пособничестве во взяточничестве.

Следователи предполагают, что 23 марта этого года пенсионер получил от некоего гражданина часть взятки в 190 тысяч рублей. Эти деньги пенсионер обещал передать должностным лицам военного комиссариата. Последние должны были оформить документы, освобождающие от прохождения военной службы.

В Следственном управлении Следственного комитета по Самарской области рассказали, что в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "Посредничество по взяточничестве". Пенсионеру грозит до семи лет лишения свободы. Правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт техники в Чернигове В Японии потребовали от США прекратить учения Официальный сайт и надежные зеркала казино Vulcan Neon Самые качественные системы для полива Все преимущества обкатки квадроцикла

Последние новости