Ушла на кладбище и не вернулась: полицейские нашли заблудившуюся 82-летнюю жительницу поселка Ключи

19.04.2018 7:52 1

Ушла на кладбище и не вернулась: полицейские нашли заблудившуюся 82-летнюю жительницу поселка Ключи

Накануне в 17 часов в дежурную часть позвонила взволнованная жительница поселка Ключи Каргапольского района и рассказала, что её 82-летняя мать утром отправилась на кладбище навестить могилы своих умерших родственников. Днем женщина сообщила дочери, что возвращается домой, но так и не вернулась. Сотовый молчал.

Собака Германика помогла найти женщину, которая заблудилась в лесу

— На поиски отправились местные егеря и волонтеры. На место происшествия выехали полицейские, в числе которых был сотрудник ППС со служебной собакой по кличке Германика. Разыскная собака сразу взяла след и вывела полицейского на поляну, где находилась испуганная женщина, — говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Курганской области.

Пенсионерка пояснила, что в лесу она упала в канаву и потеряла трость и телефон. Без них она не могла продолжить путь и сказать родственникам, где находится. Полицейский на служебном автомобиле отвез спасенную женщину домой. В настоящее время жизни и здоровью пенсионерки ничего не угрожает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оперативні поліграфічні послуги у Львові Популярные игровые автоматы от казино Вулкан 777 Оборудование для качественного маникюра Светодиодное освещение для дома Азартный и безопасный отдых на лучшем игровом портале

Последние новости