Доставка работников по Одессе и области

01.07.2021 11:35 9

Доставка работников по Одессе и области

Автотранспортное предприятие УкрБасТур работает в Одессе с 2007 года. За прошедшее время компания заработала надёжную репутацию в сфере пассажирских перевозок не только в Украину и страны СНГ, но и в Европу. Для качественных и комфортных перевозок UkrBusTour имеет собственный парк автомобилей. Перевозка пассажиров автобусами сейчас очень популярна туристической сфере. В путешествие или на отдых люди отправляются не только на автобусах большой вместимости, но и на микроавтобусах с 5-ю посадочными местами и выше. Междугородние маршруты в основном используются частными лицами, бизнес-организациями и госучреждениями. По Одессе транспорт в основном нужен для спортивных, культурных массовых мероприятий, свадеб, корпоративных праздников, экскурсионных поездок и выездов на выходные за город.

Стоит отметить, что комфорт каждого пассажира обеспечивается отличным оснащением автобусного транспорта:

  • Мягкими удобными сиденьями
  • Отоплением салона
  • Кондиционированием воздуха
  • Телевизионным экраном
  • Аудиоколонками с качественным звуком

Наверное, нелишним будет напомнить, что фирма содержит только современные модели автобусов. В них поддерживается уют и чистота. Водители отличаются вежливым общением и имеют немалый рабочий стаж. Немаловажно, что компания имеет лицензию на пассажирские перевозки и все разрешительные документы. Современный одесский тренд – это вынос работающих производств, крупных центров торговли и складов за городскую черту. В связи с этим, многие сотрудники, чтобы добраться на работу, должны тратить большую часть своего личного времени и проезжать десятки километров пути ежедневно. Это негативно отражается на их самочувствии и отношении к работе.

Разумеется, некоторые организации имеют возможность развезти персонал своим транспортом. Но большинство предпочитают, чтобы этим занимались профессионалы. В Одессе существует довольно жёсткая конкурентная среда среди перевозчиков. Однако компания УкрБасТур продолжает быть флагманом этого движения https://www.ukrbustour.od.ua/services/employee-delivery/. Доставка работников предприятий осуществляется круглосуточно. С клиентом заключается договор, в котором подробно расписаны маршруты и время подачи автобуса. Расстояния от Одессы до пункта назначения может достигать нескольких десятков километров, а количество пассажиров – нескольких десятков человек. В любом случае, такой трансфер обойдётся работодателю дешевле, чем каждодневное использование такси.

Информационная поддержка: Ukrbustour

Предыдущая новость

Продажа запчастей для бытовой техники Чем впечатлиться во Львове жителю Харькова Строительство саун: ССТ Инжиниринг реализует проекты любой сложности Моторика: мелкая, но важная Производство автосидений для любых видов транспорта

Последние новости