В Кургане поймали эксгибициониста, обнажившегося перед девочкой

05.04.2018 22:19 1

В Кургане поймали эксгибициониста, обнажившегося перед девочкой

Инцидент произошел в многоэтажном доме поселка Заозерный

Следственный комитет по Курганской области возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». В преступлении подозревается 41-летний курганец.

— По версии следствия, 3 апреля 2018 года в дневное время неустановленный мужчина, находясь на первом этаже в подъезде одного из домов в 4 микрорайоне поселка Заозерный в Кургане, продемонстрировал свои половые органы девочке, не достигшей 14-летнего возраста. Противоправные действия мужчины были зафиксированы камерами видеонаблюдения, расположенными в подъезде дома, — сообщает пресс-служба Следственного комитета по Курганской области.

Вчера, 4 апреля 2018 года, подозреваемый был задержан. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск врачей и клиник в Интернете Профессиональная помощь юриста — перечень услуг, которые вам предоставят в компании «Флагман» Коммутаторы от ведущих производителей Брендовые вещи по доступным ценам Элитарные межкомнатные двери

Последние новости