Два пешехода пострадали за выходные на дорогах Кургана

03.04.2018 5:39 3

Два пешехода пострадали за выходные на дорогах Кургана

В Кургане ночью 31 марта на улице Мостостроителей в 3 микрорайоне пьяный 38-летний водитель на Renault Logan ехал в сторону улицы Ушакова. Он сбил 26-летнего пешехода, который также нарушил правила — перешел дорогу в неустановленном месте.

— В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован во вторую городскую больницу города Кургана, — сообщили в отделе ГИБДД УМВД России по Кургану.

Два пешехода пострадали за выходные на дорогах КурганаВодитель автомобиля, по информации ГИБДД, был пьян

Накануне еще один пешеход пострадал на проспекте Конституции. Пассажирский ПАЗ наехал на 73-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте недалеко от зебры. Пенсионерку доставили в отделение травматологии второй городской больницы города Кургана.

Сотрудники ГИБДД просят водителей соблюдать правил проезда пешеходных переходов и быть готовыми, что пешеход может в любое время выйти на проезжую часть. Пешеходам при переходе проезжей части можно начинать переход, только убедившись в его безопасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие ноутбуки Xiaomi для любых целей Artkone - найкраші будівельні матеріали для вас Интернет-магазин качественных запчастей для Чери Универсальные инструменты Шторы в интерьере загородного дома

Последние новости