Сергей Когогин рассказал президенту о кадровых проблемах Набережных Челнов

20.03.2018 13:21 1

Сергей Когогин рассказал президенту о кадровых проблемах Набережных Челнов

Сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина гендиректор КАМАЗа Сергей Когогин в ходе встречи с президентом России говорил о кадровых проблемах Набережных Челнов. По словам Когогина, городу требуется порядка 100 тысяч рабочих мест. И откуда привлекать людей пока неясно.

Когогин отметил, что о проблеме с кадрами он уже говорил президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову. Сначала рассказал устно, а затем направил письменный запрос. Президент РТ ответил Когогину, что он, "если хочет", должен "увеличить численно население города Набережные Челны на 100 тысяч человек".

Путин отметил, что проблема с кадрами в республике уже решается. Когогин отметил, что кадровый голод может быть утолен, в том числе, методами цифровой экономики. Следует сказать, что встречу с сопредседателями штаба Путин провел в понедельник, 19 марта. Ранее стало известно, что Владимир Путин одержал победу на выборах президента России, прошедших накануне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

7 трендов будущего образования Купить черный классический чай недорого Book of Ra: египетская история для азартных игроков Ремонт в прихожей Лучшие межкомнатные двери для вашего дома и не только

Последние новости