Вратарь Василий Кошечкин станет почетным гражданином Тольятти

25.02.2018 21:33 1

Вратарь Василий Кошечкин станет почетным гражданином Тольятти

За удачное выступление на Олимпиаде в Пхенчхане вратарю хоккейной команды "Лада" хотят присвоить звание почетного гражданина города.

Артем Гончаров, заместитель главы Тольятти отметил на своей странице в социальной сети, что "Василий Кошечкин - герой Олимпиады-2018! А скоро выбирать почетного гражданина города Тольятти! Звание присваивается за особые заслуги перед городским сообществом, за выдающиеся достижения и высокое профессиональное мастерство в области спорта".

Следует сказать, что в финальной игре хоккейного турнира, в которой встречались сборные команды России и Германии, наши хоккеисты победили в дополнительном времени со счетом 4:3. Это первое за 26 лет золото Олимпиады в этом виде спорта.

Отметим, что Василий Кошечкин начал играть за основной состав "Лады" в сезоне-2003/04. Вместе с тольяттинским клубом он завоевал бронзовые и серебряные медали чемпионата России, а также Континентальный кубок. Сегодня спортсмен выступает за КХЛ, играет за магнитогорский "Металлург" и является обладателем Кубка Гагарина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Digital-маркетинг как инструмент продвижения бизнеса Разработка и введение в эксплуатацию биогазовых станций Новости вашего любимого города Харьков Интернет-магазин качественных запчастей для Чери Трендовые дубленки: модницам на заметку

Последние новости