Массовое ДТП в Самаре устроил нетрезвый водитель иномарки

25.02.2018 19:33 1

Массовое ДТП в Самаре устроил нетрезвый водитель иномарки

В пресс-службе ГУ МВД Самарского региона рассказали, что вчера, 24 февраля, 33-летний водитель автомобиля Geely ехал по улице Стара Загора от проспекта Кирова в направлении улицы 22 Партсъезда на пересечении с ул. Ново-Вокзальной. Водитель нарушил безопасный скоростной режим и наехал на припаркованный SsangYong.

Следует сказать, что после столкновения из-за технической неисправности легковушка врезалась в ВАЗ 2111 и Ладу Калину. Возле дома № 117 по улице Стара Загора водитель потерял управление автомобилем и наехал на забор и стоящую неподалёку KIA Optima.

От удара машину выбросило на сторону встречного движения, где она столкнулась с автомобилем ВАЗ 2112. После чего горе-гонщик был задержан полицейскими. В результате ДТП все автомобили получили механические повреждения, водители не пострадали.

Нарушитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Однако, очевидцы утверждают, что мужчина был сильно пьян.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются другие обстоятельства происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание логотипа от профессионалов Распродажа женской одежды в интернет-магазине Купить качественный станок для гибки проволоки Косметика Керастаз — признанный лидер в уходе за волосами Выкуп вашего водного транспорта выгодно

Последние новости