На ремонт челнинских детсадов планируется выделить 78 миллионов рублей

14.02.2018 20:08 0

На ремонт челнинских детсадов планируется выделить 78 миллионов рублей

На совместном заседании постоянных комиссии городского совета Набережных Челнов сегодня, 14 февраля, обсудили распределение остатков средств в размере 298 миллионов рублей. Заместитель главного финансиста исполкома города Ирина Сагидуллина предложила выделить из этих денег 12,6 миллиона рублей на летний отдых и трудоустройство несовершеннолетних. На капремонт объектов социально-культурной сферы - 83,3 миллиона рублей. Из них более 78,1 миллиона уйдут на детсады, еще 5,1 - на помещение Культурно-образовательной платформы "Метро" в молодежном центре "Нур". На матподдержку врачей и специалистов, получивших гранты правительства РТ, готовы выделить 1,4 миллиона. На участие детей в спортивных соревнованиях - 2 миллиона рублей.

Для выкупа здания бывшего развлекательного комплекса "Колизей" под Татарский драмтеатр хотят потратить чуть менее 37 миллионов рублей, а на капремонт объектов внешнего благоустройства - 71,3. На работы по дорожному фонду уйдут 12,5 млн рублей. 36,2 млн решили направить в резерв фонда оплаты труда муниципальных бюджетных и автономных учреждений. Также на заседании предложили потратить 5 млн рублей на установку видеокамер и их обслуживание по программе "Безопасный город".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему для утепления стен выбирают пенопласт Часы от самых именитых брендов Футбольные пари в прямом эфире Игровые автоматы на реальные деньги в pin up казино Красивые и качественные футболки поло от бренда Fred Perry

Последние новости