ГИБДД Зауралья будет ловить водителей автобусов, нарушающих ПДД

08.02.2018 4:48 3

ГИБДД Зауралья будет ловить водителей автобусов, нарушающих ПДД

В октябре прошлого года ГИБДД выявила нарушения у 70 водителей

С 12 по 15 февраля ГИБДД и Госавтонадзор по Курганской области проведут профилактическое мероприятие «Автобус». За это время будут проверены пассажирские автобусы, в том числе и те, которые перевозят детей, сообщает ОГИБДД УМВД России по Кургану.

В октябре прошлого года, когда в Зауралье также проходила операция «Автобус», сотрудники ГИБДД осмотрели 200 транспортных средств и выявили 70 нарушителей. В числе самых частых провинностей — разговоры водителей по телефону во время движения, нарушение рядности при движении и перестроение без включения сигналов поворота.

ГИБДД просит жителей Курганской области сообщать о нарушениях ПДД водителями автобусов. Необходимо сфотографировать или снять нарушение на видео, а затем обратиться с заявлением в дежурную часть ОБДПС ГИБДД по адресу: г. Курган, проспект Голикова, 25, тел.: +7 (3522) 25-64-90.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная одежда для ваших малышей Эко-Уборка – профессиональный клининг Как оформиться частным предпринимателем Современное оборудование для стоматологических клиник Качественные парковые опоры по хорошей цене

Последние новости