Перевозка грузов по стране и миру от компании «UTS»

07.07.2020 23:33 15

Перевозка грузов по стране и миру от компании «UTS»

Если вы ищете компанию, которая предлагает широкий спектр услуг связанных с транспортировкой грузов, то рекомендуем обращаться в транспортную компанию «UTS» https://uts.ua/. На рынке данная фирма уже не первый год. Репутация у неё отличная. Она осуществляет транспортировку грузов в любую точку мира.Таким образом, с их помощью вы сможете доставить груз не только по Украине, но и по Европе, по странам СНГ и по всему миру. Фирма работает не только с малогабаритными, но и с опасными, а также крупногабаритными грузами. Её с уверенностью можно назвать лидером на рынке грузоперевозок.

Компания «UTS» имеет свой собственный автомобильный парк. Там представлено огромное количество различных машин. Среди них: фургоны, фуры, тралы, газели, манипуляторы, автоцистерны, рефрижераторы и прочее. Доступная грузоподъёмность транспортных средств до 100 тонн. Максимальный объём кузова до 100 кубов. Есть и различные дополнительные приспособления - прицепы, полуприцепы и так далее, что может понадобиться в случае крупногабаритных перевозок. Весь транспорт исправен, так как регулярно проходит техническое обслуживание. Также вся техника тщательно проверяется перед выездом. Это позволяет обезопасить клиентов от проблем с транспортом во время передвижения.

К слову, все грузы застрахованы. Стоит заметить, что доставка осуществляется не только автомобильным транспортом, но и самолётами, а также морскими судами. Гарантируем, что сотрудничеством вы останетесь довольны на все 100%. По всем вопросам вы смело можете обращаться к менеджерам фирмы. Буквально за считанные минуты они вас подробно проконсультируют, рассчитают стоимость услуг, помогут с подбором автомобиля и так далее.

Вы можете рассчитывать на оптимальные логистические решения и проверенные маршруты. Это позволит не только сэкономить время, но и избежать различных неприятностей и форс-мажоров. В компании трудятся только опытные водители. За каждым клиентом закрепляется индивидуальный менеджер. У него вы всегда можете получить полную информационную поддержку по любому вопросу. Важно, что это можно сделать круглосуточно. Также вы всегда можете быть в курсе месторасположения транспорта с помощью отслеживания авто. Кроме того вы сможете всегда знать статус перевозки и срока до конца прибытия машины. Это достигается благодаря современной системе навигации.

Предыдущая новость

Только качественная и модная женская одежда здесь Конструкция доильного ведра Спортивная одежда для всей семьи Преимущества автобусных перевозок и покупки билетов онлайн Букет цветов – приятное дополнение к любому подарку

Последние новости