Грабеж средь бела дня: в Кургане жителю предложили заговорить купюру «на удачу» и украли кошелек

07.02.2018 6:29 0

Грабеж средь бела дня: в Кургане жителю предложили заговорить купюру «на удачу» и украли кошелек

Ущерб составил семь тысяч рублей

В Кургане в полицию обратился 46-летний житель Белозерского района. Мужчина сообщил, что в 13 часов на улице Пролетарской в городе Кургане к нему подошли несколько женщин, которые предложили заговорить «на удачу» денежную купюру.

— Мужчина достал кошелек, тогда одна из женщин забрала его и похитила все деньги. Мужчина попытался вернуть денежные средства обратно, в результате чего купюры оказались порваны. Ущерб составил семь тысяч рублей, — сообщает УМВД России по Кургану.

На место происшествия незамедлительно выехал наряд патрульно-постовой службы полиции. Подозреваемую нашли на одной из улиц — ею оказалась 24-летняя неработающая жительница города. В отношении девушки возбуждено уголовное дело о попытке грабежа. Максимальное наказание — лишение свободы на срок до четырех лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лаборатория электрических измерений Роль строительных инструментов в ремонте Пошаговый рецепт шоколадных пряников к Новому году и Рождеству Как правильно осуществить установку солнечных батарей? Заходите на сайт vinrajrada.org.ua и играйте в казино Космолот (Cosmolot)

Последние новости