В Кургане ребенок травмировался в автобусе

06.02.2018 2:11 0

В Кургане ребенок травмировался в автобусе

Виновники двух аварий с места происшествия скрылись

В субботу около 17:00 на улице Красина в районе дома 31/1 опрокинулся автобус. Шестилетний мальчик, находившийся в передней части транспортного средства, во время падения получил ушибленную рану нижней губы, ему назначено амбулаторное лечение. Водитель автобуса с места происшествия скрылся.

— Отец мальчика рассказал, что повреждение ребенок получил в результате ДТП на ул. Красина в районе дома 31/1. Неустановленный водитель автобуса допустил его падение, после чего покинул место дорожно-транспортного происшествия. На момент ДТП мальчик находился в передней части автобуса, направлялся к передней двери для выхода, — сообщает ОГИБДД УМВД России по Кургану.

Еще один водитель скрылся после того, как 3 февраля около 7:40 на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Панфилова в районе дома №22а наехал на 21-летнюю женщину. Водитель автомобиля Chevrolet Lacetti покинул место ДТП, однако сотрудники ГИБДД смогли установить его личность. Жертва аварии с множественными ушибами обратилась в травмпункт. У автомобиля сломано зеркало заднего вида.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монтаж систем видеонаблюдения в Харькове Где найти швейцарские часы? Доставка семян и средств защиты растений по всей Украине Лучшие игровые аппараты клуба Космолот Где заказать ТВ-приставку NEXON X1

Последние новости