В Самаре подпольный игровой клуб нашли в киоске с шаурмой

01.02.2018 0:17 1

В Самаре подпольный игровой клуб нашли в киоске с шаурмой

В Самаре обнаружили в неожиданном месте подпольный игровой клуб. Стражи правопорядка обнаружили игровые автоматы с купюроприемниками в ларьке "Шаурма" и были довольно-таки удивлены.

В прокуратуре Самарской области рассказали, что "в киоске, который расположен в Самаре по адресу ул. Утевская, 4, сотрудники полиции при обыске обнаружили игровые автоматы, которые использовались незаконно". Следует отметить, что незаконную игру правоохранители немедленно прекратили, а в отношении владельцев помещения, в котором должны бы были торговать едой, районный отдел следственного комитета возбуди уголовное дело.

Теперь правоохранителям предстоит выяснить, кому именно принадлежал клуб, и кто получал с него доходы. Всем этим также займутся следователи. Виновные же в итоге понесут наказание.

Ход уголовного дела в Самаре контролируют сотрудники прокуратуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный выбор дизайнерской одежды Sonya Scandal Дешевые авиабилеты в Варшаву Лучшая служба такси в Киеве Победы и выплаты с гарантией каждому, кто рискнет Адвокатская компания, которая способна предоставить вам профессиональные услуги

Последние новости