Житель Тольятти совершил кражу электроинструментов на 40 тысяч рублей

20.01.2018 23:11 0

Житель Тольятти совершил кражу электроинструментов на 40 тысяч рублей

Полицейские Ставропольского района Самарской области раскрыли крупную кражу. К правоохранителям поступило сообщение о том, что из сарая во дворе одного из частных домов кто-то утащил инструменты общей стоимостью 40 тысяч рублей.

С места преступления изъяли следы рук и одежды. Через время правоохранителям удалось задержать подозреваемого. Им оказался 29-летний тольяттинец. Свою вину мужчина признал и поведал на допросе, что имущество он уносил в два приема. Сначала злоумышленник украл масляный компрессор, а спустя какое-то время вернулся и унес несколько электроинструментов. Также полицейские выяснили, что похищенный компрессор подозреваемый планировал оставить для личного пользования, а остальные вещи сдал в ломбард.

На мужчину завели уголовное дело по статье "Кража". В ГУ МВД по Самарской области отметили, что ему грозит до пяти лет тюремного заключения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что выбрать в 2020-м? Вапорайзеры, которые точно не разочаруют Букет цветов – приятное дополнение к любому подарку Клиника, дарящая надежды на материнство Новости вашего любимого города Харьков Где купить диплом специалиста и бакалавра в Украине

Последние новости