Соревнования «Русская классика ВХЛ» пройдут в Кургане

29.12.2017 18:17 0

Соревнования «Русская классика ВХЛ» пройдут в Кургане

В Кургане с 26 по 28 января впервые в Зауралье пройдут соревнования «Русская классика ВХЛ» — матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Игры пройдут на открытом воздухе.

Билеты на матчи уже начали продавать

Решение о проведении «Русской классики» в Кургане, как сообщает пресс-служба губернатора, Федерации хоккея России приняла после успешного выступления хоккейной команды «Зауралье» в Чемпионате Высшей хоккейной лиги 2016–2017 годов, когда команда завоевала серебряные медали всероссийских соревнований.

В Зауралье в рамках «Русской классики» матчи пройдут на реконструированном стадионе «Центральный» в Кургане. Планируется, что помимо уже традиционной встречи регулярного чемпионата ВХЛ и матча правительства субъекта с руководством ВХЛ, состоится игра между командой «Курганстальмост» и звездами отечественного хоккея, а также встреча ХК «Зауралье» и тюменского «Рубина».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккумуляторы для Doogee X6 Как сделать свадебную фотосессию креативной Лучший магазин стройматериалов от проверенных производителей Профессиональное оборудование для азиатской кухни Мужские кожаные сумки для вас

Последние новости