В Рябково осталось достроить одну многоэтажку

22.12.2017 15:49 0

В Рябково осталось достроить одну многоэтажку

В Рябково уже построены три многоэтажки

Первый замруководителя администрации города Андрей Жижин и директор департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Елена Иванова проверили новостройки в микрорайоне Рябково. Объект №2 по улице Чернореченская, 123 полностью достроен и ждет новых жильцов. По словам застройщика, в большей части квартир позиции №2 будут жить дети-сироты, а позиция №3 уже заселена в апреле. В позиции №4 заканчивают отделку, позиция №1 еще строится — дом рассчитан на 45 квартир, сообщает пресс-служба администрации города Кургана.
По словам Андрея Жижина, этот микрорайон имеет очень хорошую инфраструктуру. В шаговой доступности новый детский сад «Краски», школа №17, магазины. Кроме того, недавно здесь были построены три многоквартирных дома по программе переселения из аварийного жилья по адресу: улица Чернореченская, 127.
— Люди, покупающие квартиры в новых домах, должны жить в комфортных условиях: это касается как внутренних помещений, так и внешних территорий. Поэтому застройщикам необходимо уделять особое внимание благоустройству прилегающих территорий: асфальтированию тротуарных дорожек, организации парковочных мест для автомобилей, обустройству детских площадок, — подытожил свой визит Андрей Жижин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как вызвать сантехника на дом в Киеве? Играйте и побеждайте с GGBet Здоровая пища в каждый украинский дом Мгновенное получение желаемой суммы в режиме онлайн Качественные и стильные кроссовки

Последние новости