В Сызрани пенсионеры забрызгали фекалиями балконы соседей

17.12.2017 15:59 1

В Сызрани пенсионеры забрызгали фекалиями балконы соседей

Необычный инцидент имел место в одном из домов по проспекту 50 лет Октября в Сызрани. По сообщениям очевидцев, с балконов этого дома свисают сосульки из фекалий. Одна из местных жительниц рассказала, что "сперва подумала, что коричневые сосульки привиделись, но подошла поближе, и каково было удивление, когда поняла, что это такое. Как-то бабушки, проживающие в этом доме, рассказывали, что уже несколько лет страдают от неадекватных соседей. Мол, на верхнем этаже живут пенсионеры, которые устроили из своей квартиры свалку. Чуть ли не каждый день они тащат в квартиру всякий хлам, а в квартире нет воды. Вот они и справляют нужду на балконе в ведра. Сколько бы с ними не боролись соседи - ничего не меняется".

Старшая по дому рассказала, что уже не раз обращалась в управляющую компанию, которая обслуживает их дом, чтобы кто-то убрал эти художества. Но коммунальщики лишь развели руками и ответили, что не являются воспитателями. Тем не менее, в случае, если жильцы решат обратиться в суд, то в УК пообещали помочь составить соответствующий акт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создайте свой идеальный образ с RMC Group Как получить высшее образование в Австрии Хлорка – одно из самых эффективных и быстродействующих дезинфицирующих средств Качественная и недорогая печать бланков организации Качественная электроника на любой вкус

Последние новости